Нал ичие

Мечталось нам, чтоб утонуло в Лете
Назло жирам сиденье на диете, -
И в этом суть, - фигуристость отличий,
Берёт свой путь от пищевых приличий...


Рецензии
Нет ничего печальнее на свете,
Чем толстому "отсидка на диете"
Кто-то сказал: "Человек есть то, что он ест!"
Интересно, а кто есть я, если я веган?
))))

Жаннетта Барон-Оз Израильтянка   24.08.2014 23:12     Заявить о нарушении
Сторонник безмясных диет
Собой являет винегрет,
И он признаться вряд ли б смел,
Что в деле том - собаку съел...
:)))
http://www.stihi.ru/2014/08/25/841

Сэм Добренко   25.08.2014 02:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →