Белая роза
в полнолунье луной любовалась
Только этой луною жила
лишь под этой луной распускалась
Одевая зимние одежды
под лунным светом обнажая красоту
Вселяя в глаза его надежду
украшая сада пустоту
Она была воплощением лета
она знала что все её любят
Она красива и гордилась этим
и никто её за это не осудит
Он устал от работы своей
обезумел и розу убил
И с торжеством королей
её в вазу с водой опустил
Гордой розой засохла она
он же пил,слушал старый приемник
Она белою розой была
а он-всего лишь садовник....
7.06.2009г
Свидетельство о публикации №114082405888
