Где-то там у меня внутри...

Где-то там у меня внутри
Бьются волны печальных дум,
Что терзают края души,
Что рождают смятенья шум.

Где-то там, долгим эхом, боль,
Что кинжалом попала в грудь,
И тоска - в старых ранах соль,
Что прошло уже не вернуть.

Где-то там слышен вой обид,
Он родился не сам собой,
Там надежда мертва лежит,
Там мечта обрела покой.

Где-то там у меня внутри -
Океан непролитых слёз,
И мольба: "Ах печаль, уйди!"
Для меня это всё всерьез.

Где-то там у меня внутри,
То, что Вам не дано узнать...
Что же, Настя, давай, терпи,
Счастья нужно ведь дольше ждать.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →