амфорное

                Опять шкодничаю:)
                http://www.stihi.ru/2014/08/24/2934

По морю-чуйств, доверенных бумаге - плывёт душа рыбёхой между строк, цепляясь за придонные коряги... Сатурн - читай по-русски: Велес-Бог - зажилил черепки от амфор где-то - потом, мол, склею, нацежу винца... Проходит век с рассвета, до рассвета, но если мысль начать читать с конца - откроются такие перспективы, как говорят: спаси и сохрани!.. И новый век, начав с апперетива - не очень сложно перепутать дни, с таким же одиноким антиподом, возможно - это собственная тень. Но если сердце стало вдруг холодным - во всём виновен рухнувший плетень. Совсем не важно - аверс, или реверс - и там и там - такой же номинал, И Бог Сатурн, читай по-русски: Велес - представит так, что ничего не знал... Я так хочу. Не отбрехаться нечем. Вполне хватает дурости и сил. ...ты, если что - держи меня покрепче, чтобы предлог на повод не сменил...


Рецензии
Ну, да, Сань, рыбёху на кузнечика можно ловить)))спасибо тебе, обнимаю...

Татьяна Пешкова   24.08.2014 12:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →