Скажи, друг

 - С кем мне
  коротать
    оставшуюся жизнь?
Чтобы -
   прощать,но
     не прощаться,
       общаться нежно,
         навсегда любить!?..
Такую "Музу",-
    где найти мне,
          верный Друг?..


  23  августа
    2014 года

      


Рецензии
Близко, очень близко, спасибо, Евгений!

Старушечка Хохлушечка   09.09.2014 14:18     Заявить о нарушении
Рад общению и
нашему Знакомству!
Ваше творчество -
... тоже !- мне
так созвучно и по мысли и
по чувствам?!..
Искренне
благодарен судьбе!

Евгений Снежин   09.09.2014 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →