***

Не спорю я больше с тобой,
Ведь ты стал какой-то чужой, не такой.
И слов нет, не знаю что же спросить;
А ты говорил, что будешь вечно любить.

И чувства не те, а что же чувствуешь ты?
Я думаю об этой не скрытой любви.
И вновь мы с тобою молча идём,
Да, мы молчим, но мы ведь вдвоём!

Значит, мы с тобою не должны отдаляться,
Ты и я должны во всём признаться.
Что надо сделать и как дальше быть?!
Мы ведь не вправе обо всех наших встречах забыть.

Я чувствую страсть, нескромные мысли,
Они в глубине души где-то повисли.
Ты мне улыбаешься, и мне хорошо,
Смотришь в глаза и сразу тепло.

Должны мы забыть все наши ссоры,
Они ведь у нас словно заборы.
И снова мы вместе с тобою идём.
Но мы не молчим. Нам хорошо быть вдвоём


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →