Зачем???

Зачем ты мне повстречался,
Зачем познакомились мы?!
Зачем мне в любви объяснялся
И обнимал, целовал нежно ты?!

Зачем я поверила в это,
Зачем я влюбилась в тебя?
И счастье моё сейчас где-то,
Ты сказал, не нужна тебе я.

Быть может всё это не то,-
Ты просто сказал не те слова.
А мне не нужно никого,
И снова я смотрю в твои глаза.

И нет мне теперь в сердце покоя,
Увидев тебя я дрожу,
По телу проходят волны прибоя.
Знаю, ведь я тебя очень люблю!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →