Кит

Есть на нашей красивой планете,
Самое огромное животное на свете.
Живет в океане, хоть и не рыба.
Синим китом зовут эту глыбу.


Рецензии
http://playcast.ru/view/3474018/dd5082f7b2b8ac2fb2557b48a5be9a6fc752f14epl#none
Стелла, здравствуйте! За хорошие детские стишки Вам музыкальную вкусняшку подарю. С теплом и уважением.

Вячеслав Петров 41   20.10.2014 22:08     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за внимание и подарок))) Очень кстати. Скоро праздники)))С уважением

Стелла Виан   21.10.2014 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →