Ты далеко...

Ты далеко... Остался в жизни прежней.
Ты где - то там, за пеленой дождя...
Ты - боль души, и грустью неизбежной
Тревожишь сердце, мучая меня.
Мне б убежать скорей, не оглянуться,
Сжигая за собою все мосты.
Чтоб никогда назад уж не вернуться
И позабыть о том, что в прошлом - ты.
Мне б убежать... Но разве хватит силы
Вдруг сбросить в пропасть бремя прежних лет?
И даже если чувства ложью были,
Но держат здесь, без них меня и нет...


Рецензии
Пусть любовь и горе,и страданье,не хочу другого я огня...и мое последнее свидание будет перед смертью у меня..Тем и живы.Спасибо Наташа за нежные искренние стихи.С теплом-

Божена Коршунова   09.11.2014 18:38     Заявить о нарушении
Спасибо большое Вам за отзыв!

Натали Зимнева   09.11.2014 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →