И обязательно сто или двести. Пусть впереди будет только радость, только счастье, встречи только дорогих и важных сердцу людей. Пусть будет так, как должно быть лучше для Вас. Ваша жизнь бесценна.
С теплом, Алевтина
Спасибо за отклик, Алевтина! Каждый жизнь свою и жизнь вообще видит по-своему, кто-то чуть не до 90- лет, ищет себя пару, а для кого=то наличие семьи и потомков - это и есть жизнь, а уж какой она будет от каждого из нас зависит. Но больше я всё же в прозе пишу о разном. Мне жаль, что нет Ваших стихов нынешних дней, во всяком случае я их не вижу! Храни Вас Господь!
С теплом Лидия
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.