641 Жизнь - это ДАР и награда...

Манит август, мой день ЮБИЛЕЯ.
Нет друзей, что из жизни ушли.
Седина, как туман всё белеет.
Оседает на чувства души.

Жизнь одна, нет повтора, возврата.
И у каждого есть свой придел.
Не мерилом была лишь зарплата.
Благородство, остаться без дел.

Жизнь прекрасна - её воспеваю.
Нет, и не было РАЯ, там сада.
Сколько жить мне осталось - не знаю?
Знаю жизнь - это ДАР и награда!


           05.08.2014.


Рецензии
Замечательнье кредо-жизнь-это Дар!!!И дар Божий!!!!

Лариса Белоус   18.04.2015 06:47     Заявить о нарушении
Спасибо,Лариса, Всех Вам БЛАГ и долгой ЖИЗНИ!
С Уважением Фридрих

Фридрих Ворович   18.04.2015 07:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →