Живу... люблю... пишу стихи...

Как на ладони- я перед вами
Своими странными стихами
И чувствами...
Что мне покоя не дает?
Что я люблю?
Но это счастье.
Что душу открываю я свою?
Что будут надо мной смеяться?
Не знаю что...
И я пишу...
Где о природе...
Где о любви...
Где размышляю...
Всегда есть что-то , что тревожит душу.
Прекрасно чувство, что даёт любовь...
Оно нам дарит счастье...
Рождает на лице улыбку вновь ...
В мечтах душа летает.
И даже если им не сбыться...
Пусть.
И даже если вызывают  грусть...
Мне хорошо, что на земле есть ты ...
Что я люблю...
И  вот пишу стихи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →