Лучше б я не рождался

Лучше б я не рождался,
Какой в этом толк?
Плохим навсегда я остался,
Бог в малом помог

Сам виноват,сам недостоин.
Теперь что причитать?
Убиваться в своем непокое
Мне осталось и в конце умирать.

Я тебе отдам на прощанье
Букет желтых осенних роз,
Ты увидишь мое увяданье,
Море горьких-прегорьких слез.

Вспоминай обо мне хоть немного,
Сохрани в голове мой печальный вид.
Не суди меня очень строго,
Ведь еще очень сильно болит.


                2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →