Кто-то еще разве не летает?

картинка с сайта мотиваторов.

О, люди, вы когда-нибудь поймете, как здорово летать на бегемоте! Как классно - в небе, дрыгая ногами, сложить стишок... а, может, оригами. Как клево нынче мне везет с друзьями, и - знаете, летите вместе с нами!!!


Рецензии
Хохотаю! Утром покажу любимому Бегемоту)))))

Монета   20.10.2014 03:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →