Я, мог бы, жить, наверное, без Вас

Я,мог бы,жить,наверное,без Вас
И танцевать один Наш вальс
У дома Вашего сидеть тайком
Там,где сидели Мы вдвоём

Я,мог бы,жить,наверное,без Вас
Не видеть Ваших грустных глаз
Но в это мире,где глаза
Осталась и моя душа

Я,вроде,должен жить один,без Вас
Как в тот далекий,прошлый раз,
Но я как камень,что идёт ко дну
Я,мог бы,жить без Вас.Конечно,мог...
                Но не могу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →