О женщинах

Женщину создали из ребра,
только без неё мужчина - ноль,
как без королевства сам король, 
нет ему без женщины добра!

Говорят, что в женщине всё зло,
без неё как будто бы свобода,
только убеждаюсь год за годом -
без неё у нас одно крыло!

Женщину создали из ребра,
только без неё не видно света,
без неё ведь в жизни смысла нету,
нету нам без женщины добра!

Говорят, что в ней истоки зла,
а когда она от вас уходит,
счастья не находите в свободе,
ни души, ни света, ни тепла!

Мать моя, прости нас, мужиков,
и прости меня, моя любимая,
женщины всех наций и веков,
в вас живёт любовь непобедимая!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →