За все хорошее тебя благодарю

За все хорошее тебя благодарю,
Но и "спасибо" говорю за боль,
За ту, что причиненная тобой,
Которую с собой еще несу,
Благодаря которой стала я такой,
Какая есть.

Вселенные душ наших не коснуться снова,
Но верю я, что помнишь ты все то,
Что было в них, что ныне отцвело.
Сейчас настал период ледниковый,
Он пропускает через решето
Поруганную честь.

17.08.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →