Мне жаль ушедшей той весны

Мне жаль ушедшей той весны,
Где грело солнце на рассвете
Когда мы были влюблены
И восхищались словно дети

Мне не вернуть твою любовь
Не греться у костра с любимой
Не видеть больше сладких снов
И не гулять под небом синим

Как жаль, что все померкло вдруг
И жизнь сменила свои краски
Как пусто, грустно все вокруг
И холодно без прежней ласки

Мне не согреть души пустой
Лишь утешаю я себя
Когда отправлюсь в мир иной
Я знаю, что уйду любя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →