Пускай закончится война...

Мы эхо весны потеряли в Донбассе
И лето прошло, словно огненный дым.
Но есть ведь у нас еще осень в запасе,
Что бы вернуться домой молодым.

Пускай догорают полегшие нивы,
Пускай нет воды в городах фронтовых.
Но армия знает - народом любима,
Поддержат друг друга в проблемах любых!

И мирные люди ликуют отрядам,
Что входят в поселки, спасая от бед.
И молятся, что бы все залпы из "ГРАД"ов
Затихли на утро...,ну, или в обед...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →