У дуба...

Под сенью дуба
Что еще не вырос
Мечтаю обрести покой
Под шум листвы
Соцветья жёлудей
Величия ветвей могучих
И ствол в обхвата два.....
Под сенью дуба.....
Что еще росток.....


Рецензии
Рецензию на себя даётся только раз а если написать и удалить.....
а потом по новой то....нечего
Вывод на свое произведение можно написать одну рецензию и получить 4 балла с произведения......

Игорь Усольцев   26.02.2015 06:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →