Мир или гнев

Твое имя - Мир или гнев,
Ты сильна в природе своей.
О хорошем легко отпев,
Злостью меня облей.

Мир - и ты нежная , беззащитная,
Мягко ступаешь по этой земле.
Гнев - местью своей ненасытная,
Все разрушаешь в доброй себе.

Мое имя - Владыка мира,
Я лелею его в своих руках.
В этом мире моя сила,
Без нее мне поверь никуда.

Ради твоей половинки мира
Я приму на себя любой гнев.
Лишь бы ты только мир дарила,
Лишь добра собирая посев.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →