Прощай, грусть

Буря коснулась слегка
Рощи желтимой
И унесла вдаль платок
С шеи любимой.
Я догоню ветер шкод
И жизнь вновь сладка.

21.08.2014

Адрес изображения:
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2013-10/1382603558_039.jpg


Рецензии
Доброе утро Александр,позвольте мне Вас ,как номинанта на национальную премию «Поэт года 2014» спросить,а что такое"ветер шкод"?С почтением,Олег

Олег Дегтярёв   20.02.2015 07:05     Заявить о нарушении
ветер озорников, проказников,
или ветер-озорник, ветер-проказник

Александр Васянович   20.02.2015 17:29   Заявить о нарушении
"шкод" - родительный падеж множественного числа слова "шкода" (шалость, шалун, озорник,...)

Александр Васянович   20.02.2015 17:57   Заявить о нарушении
Что такое слово"шкода" я прекрасно знаю,просто не знал,что его можно так склонять,впрочем я не поэ,да и учился плохо,так что мне простительно,извините,что побескоил,с почтением к номинанту!

Олег Дегтярёв   21.02.2015 14:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →