Убийцы мирных россиян на Украине

Горит кровавый муками закат
 На «самостийной», как казалось, Украине, -
 Пошел с косой на брата бывший брат
 Страна погрязла в вязкой паутине.   

 Так кто же из убийц сейчас силен ?
 Кто разжигает бойни и заказы ?
 Не знаем мы всех подлинных имен,
 Кто убивать народ дает приказы.

 Я часто слышу злобы голоса:
 "Россия, мол, коварно виновата!"               
 Легла бедой невинных полоса, -
 Пошел войной родимый брат на брата.

 Жестоко осуждают все вампиров,
 Не украинских,  других со стороны.
 Убийцы те,  которые в мундирах,
 Своей же необузданной страны.

 Виновны прокуроры и министры,
 Виновны те, кто представляет власть,
 Они же не простые аферисты,
 И могут на страну свою напасть.

 Коль жажда убивать так велика,
 Так бейте до конца свои народы…
 Зачем бежит кровавая река?
 И Смерть поет российским людям оды ?

 Хвалебные???  Иное докажу,               
 На Украине убивают граждан,
 Я Миру эту Правду покажу,               
 И слуг народа мнимых и продажных.



 Обращение к Президенту и Правительству Российской Федерации, Странам Евросоюза, США,   ООН,   НАТО и к  Мировой прогрессивной общественности от гражданина России Александра Тарусова

     Задолго до Киевского майдана, столкновения украинского народа с Беркутом,  а точнее 5-го марта 2013 года некий уголовник и прокурор одного из районов города Харькова, на почве межнациональной неприязни, напали на меня с целью убийства. Мне были нанесены значительные травмы. Глубокие переломы, множество ушибов различных частей тела. И когда украинские убийцы, потешаясь своим вероломством, принимали решение о помещении моего тела в багажник автомобиля, то в помещение зашли двое неизвестных молодых мужчин и не состоявшиеся убийцы вызвали наряд милиции из Ленинского района и заявили, что я, якобы, совершал хулиганские действия и намеревался совершить грабеж. Сотрудники милиции, разобравшись на месте, сочли необходимым вызвать бригаду скорой помощи и доставить меня в больницу номер  4.
        По данному факту было возбужденно уголовное дело, но прокурор  каким то образом исчез с поля зрения оперативников и следствия, и в жертву был принесен условно, на тот момент, осужденный некий Евгений Бакланов.

        И вот с 5-го марта 2013  года прокурор Ленинского района Харькова предпринимает всевозможные попытки занизить степень тяжести нанесенных мне травм и любой ценой не довести дело до суда. Я полагаю, что интерес прокурора Ленинского района заключается не только в сокрытии преступных действий своего коллеги, но немалую роль играет мзда, полученная от Бакланова за молчание о криминальных действиях подельника - прокурора иного района.

        Генпрокуратура Украины и Харьковской области  Антикоррупционный комитет при президенте Украины и сам новый Президент Украины Петр Порошенко, к которым я неоднократно обращался за помощью, расписались в бессилии перед всемогущим прокурором Ленинского района г. Харькова. Почему ?
         Так кто провокаторы и сепаратисты, столкнувшие войной братские народы Украины и России? Многие полагают, что инициатор бойни Кремль.  Нет! И еще раз нет! Так как доказуемыми и проверяемыми фактами очевидно показано Мировой общественности кто и каким образом провоцирует убийства в стране дошедших до массового истребления народа и не только из числа граждан Украины.
         
           На основании изложенного, я, как гражданин Российской Федерации, обращаюсь за помощью к Президенту Владимиру Путину и Правительству России с целью предотвращения в Харькове второго Луганска и Донецка, разжигаемого незаконными действиями в отношение конкретного гражданина России подобными прокурорами-провокаторами. Прошу Президента и Правительство РФ выразить ноту протеста за незаконные действия прокурора Ленинского района города Харькова действующему Президенту Украины Петру Порошенко.

          Прошу назначить компетентную комиссию по расследованию изложенного мной дела и при наличии обнаружения криминала в действиях прокурора Ленинского района г. Харькова возбудить в отношении последнего уголовное дело и придать показательному суду.   

           С  уважением  гр.  России  Александр  Тарусов
                Третьего августа 2014   
 


 © Copyright: Тарусов Александр, 2014
 Свидетельство о публикации №114080402600


Рецензии