Когда-нибудь солнце погаснет...

Когда-нибудь солнце погаснет,
Уйдёт ,неслышно звеня,
Но кто-то твой стон , чуть слышный,
Запомнит и будет искать.

И новые солнца воскреснут,
И звёзды зажгутся вновь,
И Млечным Путём на планете
Навек загорится любовь.

И новая жизнь начнётся,
День , полный труда и любви.
Пускай зимой злятся метели,
Они не затмят весны.

Не будет на солнце пятен,
И больше никто не умрёт.
Язык цветов всем понятен,
И , может, не будет слов.

Но нет!Пусть останутся "радуга",
"Мать","родина","совесть" и "честь",
"Отец мой", "друзья-приятели",
И только "счастливая весть".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →