Август 2010

На улице: дождь.
На душе: Ветер. Волны.
Я что-то забыл…
Что-то узнал...
Что-то вспомнил…
И грустно становится, глядя в окно.
То, что цепляло вчера, сегодня, стало все равно.
То ли осень тихонечко язвой крадется,
То ли чувствую что, что–то уже не вернется.
И ноет спина, словно оседлан я горем
А я умиротворенно хладнокровен, спокоен.
Кто-то не знает чем в жизни заняться.
Другой влюблен, но недоволен и не может расстаться.
А мне просто нужно побыть одному в этот вечер
Горячим воском укладываюсь на дно блюдца как свечка…

-2010-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →