Но проситься душа - забыться...

Бегут по небу облака,
В них вижу города и лица ...
Я возвращаюсь с далека,
И хочется душе забыться ...

Простить, принять , благодарить,
И важное - дай Бог не спитьсЯ ....
Из кружки молока испить,
А по ночам, опять не спИться ...

Вновь кандалы вселенских дум,
Сжимают горло, бьют как птица ...
Закрыв глаза, иду на штурм ,
Но проситься
           душа
                ЗАБЫТЬСЯ ...


Рецензии
Если есть у человека душа, то это прекрасно,но ведь она болит и сильнее, чем тело. С уважением,

Анатолий Харин   26.08.2014 18:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →