Ответ на произведение

Я не знаю, откуда взялась Вселенная,
И про звезды, конечно, тоже...
Но не надо мне быть Гагариным,
Чтобы понять, что Ты — Космос!*Кузькин Алексей*


Ответ:
Сижу и часто вспоминаю,про млечный путь,про Солнца луч.В его сияние растаю,и капелькой в реке очнусь.И забывать не перестану,что мы с тобою,всё одно.ПОЭТ!!!Тебе не всё равно!!?..Где умирали,где рождались....Мы все душою,связаны одной...*Устинович Юрий*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →