Ленка Забабурина..

Поётся протяжно, жалостливо и с чувством.
В амплуа кота, который в мультие слезу вышибал у вышибал..
(Не стих!  .. смншка.)


*
До частушек не дорос,
Что ещё в натуре, ну?
Вот, увидеть бы всерьёз,
Мне Ленку Забабаурину.

Появляется слеза,
Всё лицо нахмурено.
Где же эта стрекоза
Тут, Ленка Забабурина?

А найду её, вручу
Эту арматурину.
Мне не жалко, я хочу -
Ту Ленку Забабурину..

Так искал, да и не знал,
Как мечты прищурены.
Тут распроданы за нал
Все Ленки Забабурины!

Прировняли их к рублю,
Долларом укурены,
Как же я всех вас люблю,
Нетленки Забабурины..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →