Вечерняя прогулка

Вечерняя прогулка, сад,
Коляска, дедушка и мама,
Фламинго розовый крылами
Тепло приветствует закат,

И внучек бабушке вослед
Переставляет быстро ножки
В травой заросшею дорожке
По синусоиде побед.


Рецензии
Спасибо, уважаемая Автор! Понравилось стихотворение и хочется пожелать ВАМ удачи в творчестве. Я тоже мечтаю о внуках.. но сын что-то не торопится жениться))))Сердечно приглашаю ВАС на мою страничку и давайте познакомимся: обо мне можно посмотреть ВИДЕО- маленький фильм- подарок моих пассажиров- ссылка на видео в начале моей странички. ЗАХОДИТЕ))) И мне важно Ваше мнение.Жду- с )))

Наталья Рахматуллаева   24.10.2014 09:10     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию, Наталья.
Появление внуков – это некий неуправляемый процесс. У нас первый внучек, например, родился через десять лет после свадьбы молодых. Вообще внуки – особая песня. Надеюсь, дождётесь своих!
Заглянула на вашу страницу на Проза.ру. Вижу, что вам есть что рассказать. Осталось определиться с темой и своим стилем. Иногда помогают литературные кружки, поэтические секции. Скорее всего, в славном городе Челябинске они тоже есть, и тут важно найти своих единомышленников или организовать свой кружок с приглашенными гостями и учителями.
Успехов вам! С уважением, Н.

Наталия Белоус   24.10.2014 10:01   Заявить о нарушении
Спасибо за искренний отзыв..но меня "уже не переделать"/ с улыбкой... учиться не могу- болею часто и нет возможности... Вот что накропала для моих пассажиров и о них же... то и есть, как есть/ с улыбкой/ Я рада, что могу просто прочитывать труды талантливых людей... вот и "содержу аккуратно" свои странички на проза.ру и стихи.ру- ДЛЯ ОБЩЕНИЯ))) Все Точка.

Наталья Рахматуллаева   25.10.2014 06:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.