Касабланка

Нет, мне с тобой никогда,
Мне с тобой ни на миг.
Пусть же молчат провода
И прикушен язык.

И не узнает луна,
Отражая твой свет,
Что я тобою больна.
Я не рушу обет.

Пусть твое имя хранит
Лишь оконный проём -
Я принимаю гамбит
И хожу королём.


Рецензии
- После Гамбита ходить королем можно, но лучше сделать рокировку. С уважением!

Поляков Владимир 3   05.11.2016 00:06     Заявить о нарушении
Приятно слышать такие отзывы, стоит сказать!)
Спасибо.)

Екатерина Яшникова   07.11.2016 02:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →