без секса?

А те, кто любит занятья эти,   
Живут неверно, живут не так!
Намного лучше на белом свете   
Без глупой страсти, ночных атак.

Мне говорили, что даже можно   
Без секса месяц прожить вполне!
Но и неделю безумно сложно... 
А Вы согласны? Ответьте мне!               
                Петр Давыдов

Нет, не согласен с Петром Давыдовым!
И не согласен - без секса жить!
Без милой, страстной царицей ночи -
и день не нужен, не важен пост.
Пусть я не юн - не в бесе дело,
что, как известно, всё под ребро!
Логичный Пётр увидел в сексе одни инстинкты -
бедняга Петька, читай побольше!
Не хочешь Пушкина? А что, Петрарка свои сонеты -
без сладкой неги, вхмурях писал?
Нет, врёшь! ...ах, как у Бёрнса 
"...а может, вьюга намела, два этих маленьких холма..."
Да ты найди "гражданственное" иль "про природу"-
чтобы без пестика с тычинкой?
А на Платона - наговорили бабки с европейских завалинок,
истосковавшись без мужиков!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →