Я должен идти...

Я должен идти...
Исчезнуть,не останавливай, дай уйти,
Я не хочу , сквозь слезы,привык.
Должен идти...
Сжав зубы,
Я должен идти...
Знаешь как болит?!
Страх кроется в глазах,
И в душе пустота.
Трудно быть рядом , просто так.
Объясни как тебя не любить,
Нехочу я чего-то ждать,
Маленькую надежду, нужно убивать ,
Потому, что  страдать мне не привыкать.
Ночью в голове с мыслями блуждать,
Глупые воспоминания не дают заснуть.
Я понял...
Слишком разные?
Может я и глупый...
Должен идти , сколько попыток было сделано зря,
Не сосчитать на пальцах,
Хотел забыть как плохой сон,
Сколько же дорога к тебе вела вновь.
Словно после ночи , рассвет,
Я должен сделать шаг...
Хотя хотел подарить тебе звезды,
Я должен идти, отпусти....
Лишние любые слова,
Сама знаешь , в них только ложь
Ненадежные посредники чувств,
Просто не смог ни я,
Ни ты...
Эта история должна дойти до логического финала,
Конца, все точка, нас нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →