Жизнь так хороша!

Лето очень жаркое,томление в груди.
Хочется раздеться,полежать в тени.

Ветерок подует,жар чуть-чуть спадёт.
Солнышко родное сильно что-то жжёт.

Гневаться не стоит,ахать и стонать,
лето очень коротко-надо всё принять.

Ведь когда начнутся слякоть и дожди,
Мы тогда попросим:"Солнце,подожди!

Подари нам чуточку радости тепла
И улыбку лета,чтоб земля цвела."

Наслаждайтесь летом,милые друзья,
Чтоб зимою помнить-ЖИЗНЬ ТАК ХОРОША!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →