Вот и вспомним огород...

Небо нежно-голубое
и немного облаков,
Но они так красят небо-
Не хватает только слов.

А Земля моя как сказка
В нежной зелени ещё,
Ароматом услаждает,
И не надо ничего.

Впрочем,я чуть-чуть лукавлю,
Ягод много у меня,
Да,и яблок очень много
Припасла для нас Земля.

Лето быстро ведь проходит.
А зима,когда придёт,
Чай с вареньем-так прекрасно,
Вот и вспомним огород!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →