Как плохо без любимого привет

Как плохо без любимого "ПРИВЕТ",
Как грустно без его "СПОКОЙНОЙ НОЧИ".
И ждать безумно трудно на письмо ответ,
И снова перечитывать его построчно...

Не дождалась нежнейшего "КОТЕНОК",
Не прочитала ласковое "МОЙ"
Я как младенец без своих пеленок,
Как снеговик, попавший в летний зной...

И нужно засыпать быстрее, срочно!!!
Пока тоска совсем не завладела мной...
Он хочет это говорить, я знаю точно!
Но что-то замолчал хороший мой((((


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →