Другого счастья мне не надо

Нежное касанье наших пальцев...

Голова склоненная на грудь...

Скажете,что не в этом счастье....

В самом Счастье...есть другая суть...?

Объяснений жду...ну,что молчите...?

В чем смысл Счастья... в вашем понимании....?

Деньги...деньги...деньги...Дайте...дайте...

Дайте что...?Любви и Счастья... дайте... ???

...Хорошо вы под себя "гребете"...

А взамен...хоть что-то отдаете...?

...Мне бы...  глаза твои увидеть...

И седую голову погладить...

Я была полна бы...  Счастьем...!

А другого Счастья...мне не надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →