Разгулялось это лето не на шутку

 Разгулялось это лето не на шутку.
 Бьёт рекорды, мучит жаром каждый день-
 Сорок два в тени! представьте на минутку...
 Мозг оплавлен, едут мысли набекрень))

 Жду, уйдёт закат и станет чуть полегче,
 Но не тут-то было, даром, что темно-
 Тридцать шесть в тени! цикады не стрекочут,
 Мужики и те не бьются в домино.

 На звезду смотрю и думаю:" Зараза,
 Упади что ль, загадаю на тебя
 Двадцать пять в тени! и никаких отказов!
 Прямо с у"тра завтрашнего дня")


Рецензии
Да... Круто ВАс там прикрутило ...
Пей больше воды...
С прохдадой... )))

Яков Баст   27.08.2014 18:30     Заявить о нарушении
Да чего уж мы тут только не пьём...и воду, и квас, и пиво с раками...)))а прохлада только ночью на лавочке возле подъезда)))


Людмила Блаева   27.08.2014 22:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →