Я вернулся к тебе...

Крым вернулся в Россию,
И я возвращаюсь домой ...
Утро раннее встречи
Сулит мне туман и прохладу …
Но я знаю, любимая, солнцем,
Взойдет надо мной,
Все  отпустит грехи мне,
И будет по-прежнему рада …

Ведь вино – не вина,
И любовь не ржавеет от слёз,
Время быстро летит,
Наши летние ночи бессонны …
Мы с тобою, обнявшись,
В поцелуе получим наркоз,
Утону в океанах твоих
Кареглазых, бездонных ...

За обиды прости,
Посидим мы на кухне вдвоём,
Не нужна нам война
Ни гражданская, никакая …
Крым вернулся в Россию,
Как я из разлуки домой,
Так бывает в любви,
Я вернулся к тебе, Дорогая!
__________________________________________
Картинка http://portalcheg.ucoz.ru/blog/2


Рецензии
Чтобы всё всегда возвращалось...
И чтобы Крым вернулся...

Яков Баст   21.08.2014 20:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →