И снова будет комом блин!

Не можем мы за грань взглянуть
И убедиться в том, что есть
Твой,  Боже,   справедливый суд
Для тех, кто  мир  попрал и честь.

Кто раздувал огонь войны
Под чёрной дланью  Сатаны
Для пополнения казны
Своей зажравшейся страны.

Он правит сворою ЕС
Сжимая строгий поводок,
Правопреемником СС,
Желая задавить Восток.

А те, послушные ему,
Виляя задом и хвостом
Пропагандистскую чуму
Нам изрыгают под кнутом.

Зомбированный мир кипит
Команду выполнив – «Ату!»
Мол, санкциями задолбим
Мы непокорную страну!

Но сколько русских не долбить
А результат всегда один -
Нас не удастся  победить
Вам снова будет комом блин!

Ждать  долго  Божьего суда
Не будет русский человек
Пообломаем всем рога,
Вам светит новый Нюрнберг!


Рецензии
Да, мы не можем «за грань взглянуть и убедиться», но я уверена на все 100, что они ответят за каждую отобранную жизнь…
Тамарочка, на тратьте свои силы и время на глупых, слепых и провокаторов.

Инна Раевская   06.09.2022 06:59     Заявить о нарушении
Я дочь военного, прошедшего весь фронт и дочь блокадницы. Я не могу не реагировать на события, которые пытаются возродить фашизм и сгубить Россию. ПРОСТО НЕ МОГУ! Думаю, что розы-мимозы и любовные переживания могут немного подождать до лучших времён, это им ущерба большого не нанесёт.)) Конечно любовь правит миром даже в тяжёлые для людей времена и, слава Богу, иначе жизнь на земле прекратится. А вот события нынешние из тех, что пишут в истории, не иначе. Идёт перелом в прежнем порядке мира и борьба эта не на жизнь, а на смерть. Нельзя дать зелёный свет фашизму, его надо бить всеми возможными средствами, и словом тоже!
Спасибо Инна, рада Вам!

Тамара Липатова   06.09.2022 09:03   Заявить о нарушении
Тамарочка, я прекрасно понимаю Вас…я не могу писать стихи про то, что сейчас творится, только короткие заметки, когда эмоции совсем захлёстывают……время обязательно расставит всё по своим местам, только вот…убитые - никогда уже не воскреснут…

Инна Раевская   06.09.2022 10:17   Заявить о нарушении
Сколько существует человечество, столько и ведутся войны, к сожалению... После ВОВ многие из нас даже не предполагали, что эта беда может повториться, но... Гангстерам и колонизаторам не сидится тихо, они заваривают войны по всему земному шару в своих алчных и гегемонских интересах. Действуют с прицелом на долгую и кропотливую работу, но как видно, достигают своих результатов, воздействуя на умы и разжигая страсти. Нашей стране всегда достаётся эта тяжкая работа - заканчивать эти войны крахом их надежд и усилий. Впервые мы не дали им напасть на нас первыми и предотвратили огромные жертвы и разрушения на нашей многострадальной земле. Видно выхода иного не было, втянули нас в это месиво. Дай Бог справится вновь с этим очередным вызовом тёмных сил! Конечно же невыносимо больно, что снова гибнут люди, но видно без этого история не пишется, к сожалению. Сколько мирных полегло на Донбассе, сколько деток, ещё до вступления наших войск! Вступиться за этих людей сам Бог велел. Люди бы не простили нашему лидеру, если бы он не пошёл на этот шаг и медлил ещё. Будь, что будет, а делай, что должно! Тяжкие испытания для всех нас, Инна!

Тамара Липатова   06.09.2022 13:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.