Коротко о главном

Сейчас вам коротко о главном скажу:
Вот лежу и в одну точку гляжу –
Чтоб прожить мне эту жизнь без забот,
Я, пожалуй, не пойду на завод.
На хрена мне сдался этот станок,
Лучше буду я плевать в потолок,
И в гробу видал я эти гроши,
За них поднимут на смех даже бомжи.
На кой ляд мне ваш бригадный подряд?
Больно надо слушать, что говорят…
Нет уж, лучше в потолок погляжу,
А работать, я пока погожу…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →