Как хорошо живётся летом

Моя благодарность Домоседке за вдохновение!
http://www.stihi.ru/addrec.html?2014/07/27/5894
***
Как хорошо живётся летом,
Луга живые, все в цветах!
И мы теплом любви согреты,
Летаем солнечно в мечтах!
Нам лето дарит наслаждение:
Купаться в море и в реке...
Душой услышать птичье пенье
На нежной утренней заре!

__________________
фото из интернета


Рецензии
Романтично, светло, радостно: это настоящее поэтическое лето вашею душой согрето! С радужным теплом,

Алексей Прохожаев   19.08.2014 21:47     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Алексей, за прекрасный отзыв!!! Очень рад Вам всегда!!!
Летних тёплых денёчков Вам, радости и любви!!!
С Уважением и радушием!!! Таня

Татиана Летунова Сухинова   19.08.2014 22:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →