Помехи на связи

Когда было зябко тебе,
Мне было душно.
И всё не решаясь продеть мечту
В кратер игольного ушка,
Не оставляя ни шанса на ту...
Ни первого, ни даже второго.
Мой нестабильный прыжок в пустоту,
И хлипкая неба основа.
Мне поскользнуться бы, руки по швам,-
Так нестандартно красиво.
И, как экватор по всем островам,
На ухо, громко:"Спасибо".
Вяжет в гортани "на вкус и на цвет"...
Есть... Где-то есть. Знаю точно.
В узел затянут вчерашний рассвет.
Точка, тире...снова точка.
Тонет корабль и крысы немы,
Выход в пробоинах вязнет.
Слабый сигнал. На правах глубины.
Точка. Помехи на связи...

                17.08.2014г.


Рецензии
Очень нравится, особенно рассвет, затянутый в узел

Весьма Странный Кот   18.08.2014 19:54     Заявить о нарушении
Каждый находит своё в стихотворении...И это приятно. Спасибо,Кот)

Дарья Сизякина   19.08.2014 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →