Тематический Конкурс- Моя Москва

ДОРОГИЕ АВТОРЫ!

С  17 августа   2014 года на странице «Творческая Мастерская Ликбез» стартует тематический конкурс - «Моя Москва»,   посвященный Дню города Москвы (это событие празднуется  в первую субботу сентября  каждого года, в 2014 году - 6 сентября).

Москва у каждого человека своя: кто-то её любит, кто-то - нет, одни с детства живут в этом городе, другая и большая часть россиян, только посещали Этот город  нкого не оставляет равнодушным: Москва - столица России и во многом - выразитель наших главных настроений и надежд. Я уверена, что у большинства авторов, где бы они ни проживали, есть стихи, посвященные Москве, а у кого их нет, тот, может быть, захочет написать для данного конкурса поэтический портрет своей собственной Москвы, передать в стихах личные ощущения от этого великого русского города.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО под текстом данного объявления в ОКНЕ РЕЦЕНЗИЙ оставить свою заявку (столбцом, без пропуска строк). В ней следует указать:

- Название произведения (без заключения его в кавычки).
- Ссылка на произведение, которое должно быть  опубликовано на сайте Стихи.ру
- Адрес электронной почты автора.

Все изменения и правки текста начальной заявки - только ниже, в окне ЗАМЕЧАНИЯ.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ АВТОРАМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОСЛЕ ПОМЕЩЕНИЯ ССЫЛКИ, ПРОВЕРЬТЕ, ОТКРЫВАЕТСЯ ЛИ ОНА!!!

Мы также просим всех конкурсантов отметить под рецензией окошко «понравилось», чтобы новички сайта смогли узнать о Конкурсе из рейтингов. Кроме того, ваше «понравилось» добавляет баллы странице «Ликбез» (логин страницы - sogimos) необходимые для премирования победителей.

Произведения, содержащие ненормативную лексику и выраженную эротику, а так же произведения, разжигающие национальную рознь или содержащие оскорбления личности, на конкурс не принимаются.

В конкурсе имеют право участвовать ВСЕ АВТОРЫ СТИХИ.РУ, независимо от званий и количества их читателей.

Для награждения Лауреатов конкурса предусмотрено три номинации:

Первое место – приз 2000 баллов.
Второе место – приз в 1000 баллов.
Третье место – приз в 500 баллов.

Лауреатам Конкурса с первого по пятое места будет присвоено почётное звание Магистра Международного Фонда Великий Странник Молодым.

Произведения Лауреатов с первого по пятое места будут размещены на страничке Лауреатов Фонда http://stihi.ru/avtor/velstran9

Текущее состояние данного конкурса, а по завершению этапа голосования - ссылку на Итоговый Протокол с результатами вашего участия в конкурсе, вы всегда можете узнать из Путеводителя Конкурсов Фонда ВСМ:
http://www.stihi.ru/2011/02/27/2764

Завершение приема заявок - 30 сентября 2014 года

ЧИСЛО ПРИНЯТЫХ ЗАЯВОК зависит от качества и количества подаваемых произведений, оно определяется по усмотрению Председателя жюри, но для правомерности конкурса прием будет продолжаться до получения не менее 60-и конкурентоспособных произведений.

Председатель конкурсного Жюри - Алкора

Состав жюри будет поименно объявлен при подведении итогов

Учредитель и Президент Международного Фонда ВСМ

Григорий Тер-Азарян


Рецензии
Прием заявок завершен, пакет принятых произведений передан на голосование, на время которого страница удаляется.

Председатель конкурсного Жюри - Алкора

Творческая Мастерская Алкоры   01.10.2014 14:34     Заявить о нарушении
На это произведение написано 67 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.