Вспоминая ГПЛ

Все скоро встанет на свои места.
И мне на это просто нужно время.
Останутся в пыли твои слова,
Произнесенные под руководством хмеля.

И эти жаркие объятья под луной
Забудутся, растают словно песня,
Не спетая ни мной, и ни тобой,
Звучащая вокруг с оркестром вместе.

Мне нужно время, позабыть твои глаза,
Похожие на небо самым хмурым летом,
И губы нежные, что по моим скользят…
Лишь я прикрою веки, сразу вижу это.

Ты словно гром ворвался в мой покой,
Встряхнул души замолкнувшие струны,
И я не знала, как вести себя с тобой,
И не узнаю…
Всё!
Забыли…
С добрым утром.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →