Хотелось верить...

Мы точно знаем, ты придешь,
И будет нам спасенье.
Возможно, даже будет дождь,
Но точно воскресенье.

И нимб над струями дождя
Для грешников услада.
Мы не устанем ждать тебя,
Но только верить надо.

А с верою у нас беда,
Мы верим так немного.
Та, Вифлеемская звезда
Вернее знала Бога.

И вспыхнет вновь, подаст нам знак.
Но будем ли готовы?
Распашем новь, посадим злак,
И раскуём оковы.

Хотелось верить…
Будет знак,
И мы посеем добрый злак.
Хотим ли верить?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →