Память...

Память - все, что у меня осталось,
Да цветов искусственных букет,
Что хранится двадцать с лишним лет...
Это, кажется, такая малость...
Но когда на сердце тяжело,
Душу рвут сомнения на части,
Прикоснусь к цветам... Какое счастье -
Чувствовать отцовское тепло.
Знаю, будет долог путь до встречи,
Той, что на границе двух миров.
Помню, что закон Судьбы суров.
А пока что память раны лечит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →