К слову, о счастье...

«Счастье – редкое уменье
Получать от жизни наслажденье.
Радоваться каждому рассвету.
Сев в трамвай, представить, что в карету…»
(Письмо друга)

Ну  тогда  меня  счастливее  немае.
С  домом  рядом  остановочка  трамвая.
Полчаса…  и  парк  Лефортовский  любимый.
Он…  в  отличие  от  счастья…  достижимый.
И  карета  не  нужна  мне  никакая,
Если  я  под  звон  любимого трамвая…
От  макушки  и  до  пяток  весь  счастливый…
Прыгаю  по  лужам  в  день  дождливый!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →