я люблю...

Мою душу манило в высь небо!
Моё сердце ласкают ветра,
Не страшны мне преграды и тягость,
Не страшна мне и лета жара!

Я прошел все пути и преграды,
Я нашел, ту дорогу, свою.
И пускай где то мне и не рады,
Я живу и от счастья, пою.

Я люблю  всё, что есть, я люблю!
И луч солнца в закате богряный,
Будьте счастливы, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Будь я трезв или чуточку пьяный.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →