Не ищите любимых из прошлого...

Не ищите любимых из прошлого,
Даже если там только хорошее,
Даже если все было отлично.
Дверь. Глаза. И алкоголичка.

2014, лето умирает, плача грозами.


Рецензии
Очень интересно, Сергей! Мои раздумья:
--------------------------------------------------

Воспоминанья – самоценны!
И если вспомнились глаза,
лучистые, как дар бесценный,
и если в них блестит слеза...

Иконы тоже ведь темнеют,
когда покинуты людьми,
но вдруг свеча – и заалеют
и снова светятся они!

Евгений Петрович Свидченко   17.08.2014 11:57     Заявить о нарушении
"Воспоминанья – самоценны!". Воспоминания - да. Но, "никогда не возвращайтесь в прошлые места...".
С тоскою вселенской,

Сергей Воропанов   17.08.2014 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →