от кого вдох-нов-енье...

и возращаясь
и снова в дороге
мы забываем и вновь вспоминаем
наши пути...наши к счастью дороги
там где мы вместе себя не жалея...

только по разному
лишь в измененях
Он и Она пребывают на свете...
Та, что счастливее всех непременно
рядом лишь с Тем, от кого вдох-нов-енье...


Рецензии
Та, что счастливее всех непременно
рядом лишь с Тем, от кого вдох-нов-енье...
Вот как точно подмечено!

Светлана Валодина   17.08.2014 18:11     Заявить о нарушении
такова моя жизнь
мои радости и мои полеты
и мои паденья
спасибо за пониманье...

Мона Бамс   17.08.2014 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →